Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Вторник, 02 мая 2023 07:21

10 КЛАСС НА ДИКТАНТЕ

hyghtgrgt

Самый масштабный тест на знание истории Великой Отечественной войны — «Диктант Победы» 27 апреля писали во всех уголках России и за рубежом. Десятки тысяч площадок развернули в музеях, школах, воинских частях, на борту самолетов и даже на МКС. В этом году акция прошла в новых регионах России и в 46 странах. В течение 45 минут участники должны были выполнить 25 заданий. Вопросы касались победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождения Донбасса от немецких оккупантов и прорыва блокады Ленинграда. Ребята 10 класса нашей школы вместе со своим классным руководителем Капленко В.Н. приняли участие в Диктанте Победы, который проходил на площадках МАОУ-СОШ №1 ст. Калининской.