Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Среда, 10 мая 2023 11:04

ФЛАГИ ПОБЕДЫ&НАШИ ГЕРОИ

fghfhyfgh

В преддверии 9 мая и в сам День Победы в окнах, балконах и на крылечках школ, ВУЗов, предприятий и организаций вывешиваются знамена Победы. Акция «Флаги Победы» 2 мая официально стартовала в нашей школе. Учащиеся 10 класса приняли участие в акции «Флаги Победы» на фоне патриотического баннера «Я помню! Я горжусь!» с фотографиями участников Великой Отечественной войны. Учащиеся сформировали букву «V», тем самым выразив ещё и поддержку российским бойцам, участвующим в специальной военной операции, как историческую связь прошлого и настоящего, показывая значение Победы в Великой Отечественной войне для выполнения задач СВО.