Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Среда, 10 мая 2023 11:11

ОКНА ПОБЕДЫ

fgfhgfgh

В преддверии 78–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы». Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. С 26 по 28 апреля учащиеся нашей школы совместно с педагогами украшали окна символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными гвоздиками, журавлями, голубями вырезали трафареты из бумаги, делали красочные аппликации, каждый проявлял фантазию по- своему. Лицевой фасад школы надписью «С Днём Победы! 9 Мая 1945-2023 года» украсили волонтёры школы под руководством советника по воспитанию Е.Р. Марченко и социального педагога Е.В. Петровой Своим участием в акции ребята отдали дань памяти подвигу и доблести Героев Великой Отечественной войны. Тем самым выражая благодарность всем, кто подарил Родине мирное небо!