Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Среда, 10 мая 2023 11:14

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ №4

fghghgj

3 мая 2023 года в нашей школе состоялось 4-е общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-10 классов. Темы, которые обсудили участники образовательных отношений в рамках собрания, стали: Безопасность учащихся на майских праздниках и предстоящих летних каникулах, профилактика правонарушений несовершеннолетних, роль семьи и школы в правовом воспитании, переход на федеральный государственный образовательный стандарт основного общего и среднего общего образования, различные организационные вопросы. Директор школы Ерошенко Ирина Викторовна открыла собрание и выступила с приветственным словом. Также она познакомила родителей о режиме работы школы летом и формами оздоровления и досуга учащихся. Заместитель директора по воспитательной работе Владимир Николаевич Капленко ознакомил присутствующих со статистикой правонарушений и подробно рассказал о профилактической работе в школе. Подробно осветил вопросы безопасности детей на улицах и дорогах, на объектах массового скопления людей, на природе, на транспорте, водных объектах. А также дал родителям 7 советов, как максимально обеспечить безопасность детей в летний период. Марина Георгиевна Полторацкая, заместитель директора по учебно-воспитательной работе осветила родителям информацию дальнейшем переходом школы на работу по федеральным государственным образовательным стандартам (теперь уже основного и среднего общего образования). В конце общешкольного собрания родители получили ответы на интересующие их вопросы. После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.