Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 г.

Среда, 10 мая 2023 11:24

Школьники возложили цветы

rtetrtr65675В пре

ддверии Дня Победы волонтёры нашей школы под руководством ЗВР Капленко В.Н. возложили цветы к мемориалу воинам, отдавшим свою жизнь за освобождение станицы Старовеличковской в годы Великой Отечественной войны, почтив их память минутой молчания. «Мы чтим память погибших воинов Советской Армии и гордимся ими. В 1941-1945 годах они отстояли нашу Родину, дали возможность нам жить сегодня, благодаря ним уже почти 80 лет над Россией мирное небо. Мы должны вечно помнить этих людей, знать о подвигах, которые они совершили ради существования нашей страны». После этих слов ребята почтили память погибших воинов минутой молчания.