Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Апреля 2024 г.

Среда, 10 мая 2023 11:27

5454ftgh

4 мая 2023 года в 1-4 классах нашей школы прошли «Разговоры о важном», посвященные 78-й годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. Педагоги подробно говорили о событиях 1941–1945 годов, об истории возникновения «Бессмертного полка». Акция «Бессмертный полк» призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. «Бессмертный полк» это не траурная процессия, это радостное шествие победителей. Пусть сами воины уже не могут пройти, но незримо они идут рядом со своими потомками - наследниками Победы. На «Разговоры» ребята - наследники Победы, принесли портеры своих родных. В классах прозвучали реальные истории подвигов героев, внесших свой вклад в Великую Победу, стихотворения и песни военных лет.