Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 23 Апреля 2024 г.

Четверг, 18 мая 2023 05:36

ЦВЕТЫ У ОБЕЛИСКА

233gdgggjg

Торжественное возложение цветов к памятнику воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны при освобождении станицы Старовеличковской. Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. 9 мая наша страна отмечала 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который с замиранием сердца и со слезами на глазах. В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины 9 мая, волонтёрская группа в составе педагогов, учащихся нашей школы и их родителей возложила цветы к мемориалу воинам-освободителям станицы Старовеличковской от немецко-фашистских захватчиков В торжественном возложении цветов приняли участие директор нашей школы И.В. Ерошенко, педагоги М.Г. Полторацкая, В.В. Солопченко, М.Г. Солопченко, В.Н. Капленко, Е.В. Неврова, Д.А. Ерошенко, а также учащиеся 5, 6 и 10 классов и родители.