Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Понедельник, 08 февраля 2021 05:21

БЕСКОЗЫРКА – 2021

Военно-патриотическая акция «Бескозырка» посвящена годовщине высадки десанта под командованием майора Цезаря Львовича Куникова на плацдарм, вошедший в историю Великой Отечественной войны как Малая земля. Уроки Мужества «Памяти героического десанта» в нашей школе 3 и 4 февраля проведены в 1, 4, 6, 8, 9А и 9б классах с просмотром фильмов «Малая земля» и «Бескозырка-Онлайн». В начальных классах проведены также викторины, а в 8 и 9А беседы об увиденном в фильме. Учащиеся 6 класса приняли участие в библиотечном формате Урока мужества.
Данные мероприятия способствуют сохранению исторической преемственности поколений, помогают формировать у школьников чувство долга и личной ответственности за порученное дело.
ЗВР Капленко В.Н.