Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Четверг, 09 сентября 2021 06:54

« Горячее питание в школе»

rod

7.09.2021 г. В МБОУ СОШ №6 ст. Старовеличковской состоялось родительское собрание на тему « Горячее питание в школе». На собрании присутствовали члены родительского комитета от каждого класса, директор школы Ерошенко И.В., ответственный за горячее питание в школе Сухаренко Т.А., организатор горячего питания в школе  Решитько С.А.

Директор школы Ерошенко Ирина Викторовна и ответственная за горячее питание в школе Сухаренко Т.А. рассказали о важности горячего питания школьника, объяснили как можно посмотреть всю отчетную документацию на сайте, меню на каждый день, фото обедов.

Родители могли задать вопросы Решитько С.А., на которые охотно получали ответ. Также Светлана Александровна предложила родителям согласно графику приходить в столовую в течении 12 дней и дегустировать горячие обеды и завтраки. Рассказала о качестве блюд, о безопасности питания, представила поваров.

Принято решение: Согласно  графику родителям в течении 12 дней дегустировать обеды и завтраки, провести родителям с ребенком беседу о пользе горячего питания для растущего организма.