Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Вторник, 05 октября 2021 09:38

И СНОВА ПРОФИЛАКТИКА!

22 сентября в нашей школе в рамках Месячника «Безопасная Кубань состоялось инфомационно-просветительское мероприятие «Навигатор успеха». Его организаторы провели ряд бесед и занятий с учащимися 7-11 классов на самые важные темы и ответили на все интересующие ребят вопросы.

Специалист отдела помощи семье и детям Калининского района провела беседу по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из дома.

Инспектор по делам несовершеннолетних напомнила ребятам об административной и уголовной ответственности законодательства РФ за правонарушения и преступления, связанные с террористической и экстремистской деятельностью, в т.ч. буллинга, кибербуллинга и скулшутинга

Врач-нарколог Калининской ЦРБ рассказал подросткам об опасности возникновения физической и психической зависимости при употреблении табако- и наркосодержащей продукции, провёл небольшое интересное анкетирование «За и против: моё отношение к отраве»

Сотрудники Молодёжного центра рассказали ребятам о принципах волонтёрского движения, о самых интересных мероприятиях волонтёрских отрядов в нашем районе.

Представитель духовенства поведал ребятам о ценности человеческой жизни, поговорил с ними на тему семьи, дружбы и веры, обсудил некоторые вопросы из Библии для детей, экземпляр которой подарил ребятам 9А класса.

Педагог-организатор Ломакина Г.В.