Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Среда, 17 ноября 2021 10:36

ВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШКОЛЫ 2021

lider2920

18 октября в нашей школе, как и во всём крае, прошли традиционные Выборы лидеров школьного ученического самоуправления. В этом году на должность главы детского объединения «Данко» претендовали 5 кандидатов: Артём Кирилин из 8 класса, Артём Дьяков и Вадим Ярыгин из 9Б класса, Наталья Плужная из 11 класса и победитель выборов прошлого года – ученица 9А класса Элизабет Тайченачева. В течение предвыборной недели ребята проводили встречи со своими избирателями, знакомили со своими программами, снимали агитационные ролики, консультировались со своими кураторорами, выступали с предвыборными речами.

Педагог-организатор Галина Ломакина, руководитель избирательной программы, рассказала, что все кандидаты отнеслись к выборам очень ответственно и весьма волновались во время выборной гонки. Обеспечивали прозрачность и честность выборов ученицы 11 класса Диана Лозгачёва и Дарья Калмыкова. Выборы стартовали в 9:00 и закончились в 14:00. Затем наступило время подсчёта голосов. По результатам подсчёта голосов победителем выборов вновь стала Элизабет Тайченачева, за неё отдали голоса 30% избирателей, в том числе и почти все педагоги школы. Поздравляем победителя!!!