Размер шрифта:

Среда, 17 ноября 2021 10:38

БЕЗОПАСНОСТЬ В ПРИОРИТЕТЕ

denbexzz

22 октября в рамках профилактической работы по соблюдению правил безопасности в нашей школе прошли мероприятия Краевого Дня безопасности. С учащимися 1-11 классов были проведены беседы и классные часы по дорожной безопасности и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, террористической, пожарной и электробезопасности, правилам поведения на водных объектах и в местах массового скопления людей. Не забыли повторить и санитарно-гигиенические правила и соблюдение антивирусных мер. В рамках классных часов ребята посмотрели видеофильмы, поучаствовали в конкурсах рисунков и стихов, проверили свои знания на тестировании.

Также была проведена тренировочная пожарная эвакуация, где ребята показали свои навыки, уложившись по времени за 2 минуты 48 секунд.

Ребята 1-4 классов приняли участие в заочной викторине по Правилам дорожного движения, а 5-8 классов в викторине по пожарной безопасности.

Зам. лидера ШУС ДО «Данко» Сусанна Садоян