Размер шрифта:

Среда, 17 ноября 2021 10:39

ИНАУГУРАЦИЯ ЛИДЕРА ШКОЛЫ

reree

25 октября состоялась торжественная церемония вступления Элизабет Тайченачевой в должность Лидера школьного ученического самоуправления детской организации «Данко». Положив одну руку на Устав, а другую прижав к сердцу, Элиза произнесла клятву Лидера, а затем обратилась к присутствующим с речью, в которой поблагодарила всех за поддержку и рассказала о своих первых делах на новой должности. С напутственными словами и поздравления выступил заместитель директора по воспитательной работе Капленко В.Н., а ребята 7 класса прочитали замечательные стихи. Ведущими церемонии инаунурации были активисты и волонтёры школы ученики 9А класса Никита Степаненко и Сусанна Садоян. Благодаря им мероприятие получилось по-настоящему серьёзным и торжественным. Ребята, которые участвовали в выборах, но уступили Элизе, получили различные должности в Совете ДО «Данко».

Спецкор Медиа-центра ДО «Данко» Алина Грицай