Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Четверг, 24 февраля 2022 07:35

«БОЕВОГО БРАТСТВА»

Накануне Дня защитника Отечества состоялась встреча учащихся 9А класса с ветеранами боевых действий на Северном Кавказе Сергеем Александровичем Клочковым, Михаилом Сергеевичем Обмочием и Вячеславом Владимировичем Алефиренко. Они рассказали ребятам о «Чеченских» и других локальных «войнах». Парни и девушки узнали правду об этих военных конфликтах и смогли задать любые вопросы непосредственным участникам этих и других событий. Ветераны рассказали о своём детстве и юности, учёбе в школе, занятиям спортом, нелёгкой службе в армии, о своих боевых буднях и участии в военных действиях.

Сергей Александрович не только поделился своими воспоминаниями, но прочитал своё стихотворение, посвящённое своим товарищам из организации «Боевое братство». Михаил Сергеевич призвал вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, а Вячеслав Владимирович посоветовал активно заниматься самообразованием и вырабатывать в себе воинский дух.

Ветераны выразили надежду на то, что ребята нынешнего поколения продолжат многовековые традиции своих предков и будут достойно защищать своё Отечество.