Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 г.

Среда, 02 марта 2022 06:40

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Познавательно, весело, задорно и трогательно прошли в нашей школе 23 февраля праздничные мероприятия. В рамках Дня защитника Отечества ребята 1-11 классов приняли участие в выставке макетов военной техники и конкурсе видеосюжетов «Рассказ о папе-солдате», в конкурсном челлендже «Хочу на папу быть похожим/похожей» и конкурсе поздравительных открыток, а также в праздничных огоньках. Ребят начальных классов, а также мальчишек 5 и 6 классов ждали состязания в стиле конкурса «Будущий воин», хлопцев постарше ожидали более чинные и спокойные конкурсы, а также оригинальные юмористические поздравления, видеоролики из жизни класса и много бравой музыки.

Педагог-организатор Ломакина Г.В.