Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Среда, 02 марта 2022 06:57

ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА

28 февраля состоялось торжественное закрытие Месячника мероприятий патриотической направленности «Мы памяти этой верны». Были подведены итоги участия классов и активные участники (ребята, классы) были награждены грамотами. 43 школьника были награждены именными грамотами за участие в конкурсах, викторинах и акциях. Наиболее качественное участие в мероприятиях Месячника приняли участие учащиеся 1, 2, 5 и 6 классов.

Церемонию награждения в старших классах вел заместитель директора по воспитательной работе Капленко В.Н., а вручение грамот ребятам 1-4 классов было организовано педагогом-организатором Ломакиной Г.В.  с помощью волонтёров школы Элизы Тайченачевой и Влада Ковалёва.