Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 18 Апреля 2024 г.

Суббота, 05 марта 2022 06:33

ОНЛАЙН-УРОК «ЗАЩИТНИКИ МИРА»

3 марта 2022 учащиеся 8-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом онлайн-уроке «Защитники мира». Эфир был посвящён освободительной миссии РФ на Украине.

Открытый урок провела София Хоменко вместе с журналистом и членом Центрального штаба ОНФ Денисом Полунчуковым.

Во время урока подробно рассказали предысторию сегодняшних событий, о том, какую опасность представляет НАТО для нашей страны, объяснили, почему Россия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик и помогли ребятам разобраться, как отличить правду от лжи в огромном потоке информации, фотографий и видеороликов, которыми сегодня переполнен Интернет.