Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Понедельник, 04 апреля 2022 06:23

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ МЕРОПРИЯТИЙ К 8 МАРТА

rererere

21 марта на торжественной линейке были подведены итоги проведения мероприятий в честь Международного женского дня 8 Марта. Активные участники, призеры и победители различных конкурсов, викторин, флешмобов и акций были награждены грамотами, а таких набралось более 50!

Учащиеся 1-4 классов оказались наиболее активными участниками мероприятий в честь Международного женского дня 8 Марта. Волонтеры школы во главе с лидером школы Элизабет Тайченачевой и под руководством педагога-организатора Ломакиной Г.В. посетили малышей в их классах и торжественно вручили грамоты активным участникам, призерам и победителям различных конкурсов, акций и выставок.