Размер шрифта:

Понедельник, 04 апреля 2022 06:29

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. ДЕНЬ 1.

23rtefe♥ В рамках КУЛЬТУРНОГО НОРМАТИВА ШКОЛЬНИКА

♥ ЭКОЛОГИЯ

♥ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА

♥ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ

♥ СПОРТ

♥ ТВОРЧЕСТВО

♥ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ

24 марта в Старовеличковском ДДТ при содействии МКУ «Молодёжный центр» учащиеся 5-7 классов приняли участие в работе открытого экологического фестиваля в качестве зрителей и участников. В его рамках молодёжь, в формате конкурса, через музыку, призывала жителей района беречь и охранять нашу природу.

Одна из участниц, ученица 7 класса Соня Дорошенко, получила диплом лауреата 1 степени в средней возрастной группе. Так же участники фестиваля получили грамоты, памятные призы и огромное количество положительных эмоций.

А ученица 11 класса Наташа Плужная приняла участие в качестве одного из членов жюри. Вот так!

В первый день каникул малыши 1 класса приняли участие в конкурсе рисунков "Я и моя семья" в рамках Часа духовности.

Также первоклассники приняли участие в досугово-спортивном мероприятии - шахматном турнире "Белая ладья" и викторине "В мире шахмат".

Ребята 4 класса приняли участие в экологический викторине 'Живой мир Кубани", а потом устроили мастер-класс по лепке из пластилина, изобразив своих любимых животных и сказочных зверушек.

Учащиеся 9А класса проверили свои знания, приняв участие в географической викторине "Многоликий мир". Мероприятие проходило в виде "Своей игры". Ребята образовали 3 команды и устроили настоящий турнир на звание лучшего знатока географии. Лучшим игроком стала Алина Грицай, капитан команды "Крым наш!", которая и стала победителем!