Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Четверг, 07 апреля 2022 08:37

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. ДЕНЬ 5.

Юные художники продемонстрировали свои таланты и повторили правила пожарной безопасности в конкурсе рисунков "Кто и как тушит пожары". Посмотрите, какие малыши 1 класса молодцы!

В рамках Часа спорта "Весёлые старты" ребята 2 класса в школьном дворе устроили увлекательные эстафеты и приняли участие в подвижных играх.

Учащиеся 5 класса в рамках Часа общения "Весенние посиделки" приняли участие в познавательной викторине "Мир вокруг нас", отгадывали загадки, составляли из букв слова, из которых потом составляли предложения

Отряд юных инспекторов движения под руководством педагога-организатора Ломакиной Г В. провел очередную репетицию своего выступления к конкурсу агитбригад ЮИД.