Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Четверг, 07 апреля 2022 08:37

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. ДЕНЬ 5.

Юные художники продемонстрировали свои таланты и повторили правила пожарной безопасности в конкурсе рисунков "Кто и как тушит пожары". Посмотрите, какие малыши 1 класса молодцы!

В рамках Часа спорта "Весёлые старты" ребята 2 класса в школьном дворе устроили увлекательные эстафеты и приняли участие в подвижных играх.

Учащиеся 5 класса в рамках Часа общения "Весенние посиделки" приняли участие в познавательной викторине "Мир вокруг нас", отгадывали загадки, составляли из букв слова, из которых потом составляли предложения

Отряд юных инспекторов движения под руководством педагога-организатора Ломакиной Г В. провел очередную репетицию своего выступления к конкурсу агитбригад ЮИД.