Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Четверг, 07 апреля 2022 09:05

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. ДЕНЬ 6.

29 марта ребята 4-5 классов приняли участие в музыкально-игровой программе "Песни из мультфильмов"

Команда 3-4 классов приняла участие в соревнованиях по шахматам 'Белая ладья" и "Чудо-шашки", проходивших на базе Центра "Точка роста"  СОШ 4.

Ребята 5 класса приняли участие в досугово-познавательном мероприятии "Финансовая игра". В формате известной телепередачи "Своя игра" пятиклассники посоревновались в знании тонкостей мира финансов.

Как правильно делать мини-проекты, где и как правильно выбирать информацию, сколько времени нужно отводить на проектную деятельность - на эти и многие другие вопросы искали ответы учащиеся 8 класса в рамках мини-семинара по проектной деятельности  "Тема XXI века"

В школьной библиотеке для ребят была организована тематическая выставка "Книжкина неделя", где были представлены новые и интересные книги для всех детей.

Ребята 8 класса в рамках Часа духовности "Что посеешь, то и пожнешь" поговорили об извечном противостоянии добра и зла, света и тьмы, хорошего и плохого, прийдя к выводу, что добрых и хороших людей в мире много, но необходимо делать всё, чтоб понятия эти не стирались.

В рамках занятий по подготовке ЕГЭ по русскому языку учащиеся 11 класса приняли участие в мероприятии "ЕГЭ на все 100!"

В 8 классе состоялась профилактическая правовая беседа "Подросток и закон". Учащиеся посмотрели видеоролики "Закон и ответственность", "Законопослушное поведение", познакомились, какие бывают виды правонарушения, с какого возраста у нас наступает уголовная ответственность. Крайне важно, чтобы багаж правовых знаний у подростка постоянно пополнялся, и каждый при этом должен быть готов противостоять злу. Все это нужно гражданину Российской Федерации.