Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Четверг, 07 апреля 2022 09:06

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ. ДЕНЬ 8

30 марта по инициативе Лидера детского самоуправления Элизабет Тайченачевой волонтерский отряд "Новое поколение" в составе активистов 5, 6 и 9А классов приняли участие в экологической акции по уборке мусора. Ребята посетили памятник на ул. Крайней, прошлись по ул. Школьной, побывали на берегу реки.  Было собрано 8 мешков мусора!

Ребята 2 класса в рамках досугово-занимательного занятия "Друзья Земли" посмотрели интересный фильм "Загадки природы" и рассказали, как и чем люди помогают природе в своей деятельности

Для ребят 3 класса в этот день была проведена лингвистическая игра "Нескучный английский"

Для ребят 2 и 3 классов в школьной библиотеке была организована книжная выставка "Жил да был...Корней Чуковский" ко 140-летию со дня рождения великого детского сказочника.

В 7 классе состоялось внеклассное мероприятие "Физика вокруг нас". Ребята практическим способом выясняли условия плавания тела в жидкости.

Также в этот день была проведена очередная репетиция видеовыступления команды 6 класса на конкурс агитбригад ЮИД. На этот раз её провела классный руководитель Чащина А.И.