Размер шрифта:

Среда, 04 мая 2022 05:52

КРЫМСКАЯ ВЕСНА 2022

В начале 4-й четверти на традиционной информационной линейке в начале недели были подведены итоги мероприятий, посвящённых 8-й годовщине со Дня присоединения Крыма к России. Наиболее активным участникам этих мероприятий, призёрам и победителям различных конкурсов, викторин, акций заместителем директора по воспитательной работе были торжественно вручены грамоты. Традиционно лучшими среди начальных классов были учащиеся 1 и 4 классов, среди средних классов – ребята 5 класса, а среди выпускников - 9А. Также грамотами и почётными значками были награждены учащиеся команды 8 класса – участники районных военно-спортивных игр Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО («Готов к труду и обороне»), прошедших 30 марта в спорткомплексе «Дельфин» ст. Калининской.

Во второй половине линейки ЗВР Капленко В.Н. с помощниками-волонтёрами напомнили ребятам правила дорожной безопасности, рассказали о наказании за проявления экстремизма и буллинга, а также основные положения Устава школы.