Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Среда, 04 мая 2022 06:14

ПРОФИЛАКТИКА ТРАВМАТИЗМА. ВОЛОНТЁРЫ О БЕЗОПАСНОСТИ.

Активисты волонтёрского отряда «Новое поколение» ученицы 9А класса нашей школы Сусанна Садоян и Элизабет Тайченачева в рамках профилактики детского дорожно-транспортного и пожарно-бытового травматизма провели для одноклассников интерактивную беседу о правилах дорожной и пожарной безопасности. Особое внимание волонтёры обратили на запрет использования наушников с прослушиванием музыки и мобильного телефона при переходе проезжей части, напомнили о необходимости использования светоотражающих элементов учащимися на одежде или сумках (рюкзаках), а также о правилах использования газовых и электрических приборов в быту (дома).