Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Среда, 04 мая 2022 06:18

ЛИНЕЙКА «НАША ГОРДОСТЬ»: ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, НАГРАДЫ ЗА «ЭВРИКУ»

20 апреля на традиционной еженедельной линейке были подведены итоги мероприятий ко Дню космонавтики, были награждены активные участники – учащиеся 5, 6, 8 и 9А классов, а также призёры и победители викторин и конкурсов. Также в рамках линейки прошло торжественное вручение грамот победителям районной научно-практической конференции «Эврика». Напомним, что ими в этом году стали Евгения Гудым (1 класс), Ксения Ерошенко (4 класс), Софья Дорошенко (7 класс), Артём Кирилин (8 класс), Юлия Габрильян и Сусанна Садоян (9А класс)! Под бурные аплодисменты ребята поздравили победителей РНПК и их наставников, а лидер школьного самоуправления Элизабет Тайченачева вручила им грамоты и медали.

Во второй половине линейки  в рамках «минутки безопасности» Элизабет и заместитель директора по воспитательной работе Владимир Николаевич Капленко напомнили присутствующим правила соблюдения дорожной безопасности и вручили дилерам классов памятки для размещения в классных уголках.