Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Среда, 11 мая 2022 06:12

Конкурс чтецов ко Дню Победы 9 Мая.

22 апреля в нашей школе состоялся конкурс чтецов патриотической поэзии «Герои среди нас». В нём приняли участие ребята  с 5 по 11 классы. Ученица 9А класса Алина Левченко выступила в качестве ведущей конкурса. В жюри были приглашены заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Георгиевна Полторацкая, учитель русского языка и литературы Татьяна Николаевна Коломоец и школьный библиотекарь Людмила Ивановна Шумейко. Члены жюри тщательно и качественно оценивали выступления ребят. В итоге победителем среди 5-7 классов стала ученица 7 класса и активистка школы Софья Дорошенко, а среди 8-11 классов – ученица 9А класса и лидер школы Элизабет Тайченачева. Однако Гран-При конкурса за самое великолепное и впечатляющее выступление получила другая ученица 9А класса – школьная звёздочка Сусанна Садоян.