Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Четверг, 12 мая 2022 08:49

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА «100 ПАМЯТНЫХ ДНЕЙ»

Учащиеся 1 и 2 класса очень активно участвовали в различных мероприятиях, посвящённых 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Например, в конкурсе проектных работ. Ребята приготовили мини-проекты на самые разнообразные темы: «Города-герои», «Мой прадед на войне», «История моей семьи в годы войны», «Памятники славы» и др.

Другой акцией, в которой активное участие приняли малыши – это патриотический фотоконкурс «Свеча памяти». А накануне праздника Победы ребята 1-2 классов стали участниками Уроков мужества «Великая Победа. Мы помним». Ребята узнали о тех трудностях, которые пришлось преодолеть нашему народу в годы Великой Отечественной войны, рассказывали о героических подвигах наших солдат, их мужестве и стойкости, исполняли песни, рисовали и мастерили Гвоздики Победы.