Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 г.

Понедельник, 23 мая 2022 09:50

МЫ РИСУЕМ МИР! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

Война – это очень страшно. За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. Эта война пришла в каждую советскую семью. Но наши воины, ценой собственных жизней смели врага, и наша страна выстояла и победила, принеся мир на всей планете. Поэтому праздник 9 Мая – это праздник особый. Это наш День Победы. Мы всегда будем помнить тех, кто подарил нам мир! Мы не устанем повторять «Спасибо вам за Победу!»

Накануне этого великого праздника учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы рисуем мир», как благодарность миллионам гражданам нашей страны, которые победили фашизм и принесли долгожданный мир всем народам!