Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Вторник, 26 июля 2022 09:16

«Арктический вызов»

y2anqtg5cw0 1658818662

федеральном кадровом проекте «Арктический вызов»
Идет прием заявок на участие в самой масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты арктической зоны - «Арктический вызов».
Это совместный проект корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Агентства стратегических инициатив при поддержке Минвостокразвития России.
Поиск высококвалифицированных кадров проводится для Архангельской и Мурманской областей, Республики Карелия, Ненецкого Автономного Округа, Республики Коми, Ямало-Ненецкого Автономного Округа, Красноярского Края, Республики Саха (Якутия), Чукотского Автономного Округа.
Прием заявок осуществляется по девяти направлениям: градостроительство и ЖКХ; СМИ и информационные технологии; экономика и управление; медицина и здравоохранение; образование и культура; природопользование и экология; туризм и спорт; энергетика и промышленность; социальная сфера.
Каждому участнику программы для будущих работников Арктической зоны РФ необходимо оставить свою заявку до 20 августа, пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями. Трудоустройство прошедших все три этапа отбора участников планируется завершить до конца 2022 года.
Оставить заявку и узнать больше о программе можно на сайте арктический-https://xn----7sbhamodbjgc7cqrm5fvd.xn--p1ai/