Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Среда, 10 августа 2022 05:21

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Четвертый выпуск «Классного марафона» состоялся 8 августа.

Очередной выпуск «Классного марафона» прошёл 8 августа в 10:00 (МСК) на площадке Российского общества «Знание» в г. Сочи. Это - проект Академии Минпросвещения России, который нацелен на подготовку классных руководителей и кураторов групп общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования к проведению с нового учебного года во всех образовательных организациях страны внеурочных занятий «Разговоры о важном». Классные руководители нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии.

«Классный марафон» прошёл в формате встреч с ведущими экспертами: специалистами в области обучения и воспитания, геополитики, лидерами общественного мнения, представителями Администрации Президента Российской Федерации и Минпросвещения России. В ходе очередной встречи с классными руководителями рассматривались темы и вопросы, которые им предстоит обсуждать со своими учениками в рамках проекта «Разговоры о важном»: достижения современной России, особенности межкультурной коммуникации, традиционные ценности российского народа, государственная символика и многое другое. По итогам встречи со спикерами слушателей «Классного марафона» ждал разбор интересных кейсовых заданий.

Участвуйте в «Классном марафоне» вместе с Академией Минпросвещения России, чтобы эффективно и с пользой проводить «Разговоры о важном» со своими учениками!