Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Вторник, 06 сентября 2022 17:22

УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

1 сентября в День знаний в 10 классе был проведен Урок медиабезопасности "Подростки в Сети". Сначала классный руководитель Владимир Николаевич Капленко кратко раскрыл возможности Всемирной паутины. Затем напомнил ребятам не только о положительных сторонах Интернета, но и о его рисках и угрозах. Им были приведены сложные ситуации, в которые можно попасть, находясь в Сети. Урок сопровождался показом слайд-презентации "Школьник и Интернет", благодаря чему старшеклассники узнали о грамотных правилах пользования Интернетом и о том, как получить защиту от неприятностей виртуального мира.

Чтобы закрепить полученные знания ребята приняли участие в тематической викторине, а по окончании урока получили памятки "Безопасный Интернет. Простые советы".