Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Вторник, 06 сентября 2022 17:31

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОДНОГО КРАЯ

Первый классный час в новом учебном году был посвящен 85-летию со дня образования Краснодарского края. Ребята обсудили историю края, уникальные особенности Кубани, поговорили о государственных символах нашей малой Родины.

Уроки прошли интересно и разнообразно. Ребята 6 класса со своим классным руководителем, учителем истории и обществознания Солопченко М.А. посетили школьный музей, где познакомились с культурой и бытом своих предков. К казачатам 8 класса пришёл их наставник – атаман Старовеличковского казачьего общества Орлов М.Г. А ребята 10 класса приняли участие в 1 этапе комплексной игровой программы «Знания о малой Родине»