Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Четверг, 29 сентября 2022 11:46

Первые результаты

Screenshot 7

Школьный этап набирает обороты! И на сегодняшний день уже известны результаты по таким предметам как: искусство, право и  литература.

Победителем в олимпиаде  по искусству среди 10-11  классов стала – Мстоева Лиана(10класс), призёрами -  ученики 10 класса : Ковалёв Владислав, Яриш Камилла, Габрильян Юлия.  Среди 7-8 классов победителями стали – Анучина Олеся(7класс) и Арзуманян Русалина (7класс), призёрами - ученицы 7 класса: Худоян Елизавета, Миршавка Екатерина,Шахбазова Инна,Ворончихина Евгения и Бондаренко Анна. Призёром среди 5-6 классов, стала ученица 5 класса – Бабаева Лиана.

Победителем в олимпиаде по праву среди 10-11 классов стала Габрильян Юлия, ученица 10 класса, призёром – Ковалёв Владистав, ученик 10 класса.

Победителем в 9 классе стал Кирилин Артём, призёрами стали: Буравцов Даниил и Дымочек Дмитрий.

Призёром  в олимпиаде по литературе в  5 классе  стал Ларионов Матвей, в 6 классе призёрами стали: Кузнецова Софья и Захарченко Екатерина.

Призёром в  7  классе стала Бондаренко Анна.

Победителями в  8 классе стали: Бакаева Дарья, Дорошенко Софья и Кудинов Даниил, презёром стал Плужной Иван.

Победителем в 9 классе стал Кирилин Артём, призёром Кузнецова Елизавета. В 10 классе победителем стала Габрильян Юлия.

Все педагоги и ученики поздравляют ребят с их достижениями и желают только побед на муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников!