Добрый день, Гость. Сегодня: Четверг, 18 Апреля 2024 г.

Понедельник, 10 октября 2022 06:25

Традиционная линейка в начале учебной недели

19 сентября в рамках традиционной линейки в начале учебной недели прошло гражданско-патриотическое мероприятие "Государственные символы России". Волонтёры школы во главе с советником директора по воспитанию Еленой Романовной Марченко подготовили выступление, в котором рассказали о флаге, гимне и гербе России - их истории и значении для каждого жителя нашей страны. Ведущими линейки выступили активистки школьного ученического самоуправления Русалина Арзуманян и Анна Бондаренко. Лидер 7 класса София Дорошенко успешно справилась с ролью экскурс-гида по тонкостям российской символики. Также на линейке был дан старт тематической викторины "Символы России", были повторены правила противодействия экстремизму, подведены итоги дежурства 9 класса и анонсирован план работы на будущую неделю.