Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Понедельник, 10 октября 2022 09:50

Безопасная Кубань 2022

3 октября состоялась очередная информационно-профилактическая линейка в начале учебной недели. На этот раз она была посвящена открытию Месячника безопасного интернета. Директор школы И.В. Ерошенко выступила с напутственными словами, призвав ребят активно участвовать в мероприятиях Месячника. Заместитель директора В.Н. Капленко ознакомил всех с планом проведения мероприятий, провёл поучительную беседу об умениях противостоять опасностям Всемирной паутины. Также на линейке были подведены итоги тематических Недель в рамках Месячника "Безопасная Кубань" (дорожной и пожарной безопасности), соревнований "Белая ладья" и ряда предметных олимпиад с награждением активных участников.