Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Понедельник, 31 октября 2022 11:40

3 октября внеурочные занятия «Разговоры о важном» в 1-10 классах нашей школы прошли по теме Всемирного праздника Дня Учителя. Целью занятия было пробуждение интереса, воспитание уважения обучающихся к профессии учителя, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека. На занятии использовались видеофрагменты, презентационные материалы, выполнялись интерактивные задания. Ребята активно работали на занятии - разгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины о школьных предметах, рассуждали о роли и значимости деятельности учителя в школе и в жизни каждого человека, о самых важных качествах личности, необходимых учителю, рисовали, читали стихи.