Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Понедельник, 31 октября 2022 11:54

неделя правовых знаний

Традиционная линейка в начале учебной недели «ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ И СТАРТ ПРЕДВЫБОРНОЙ НЕДЕЛИ»

10 октября состоялась очередная, уже шестая по счёту в этом учебном году, информационно-профилактическая линейка в начале учебной недели. На этот раз она была посвящена целому ряду событий: анализу проведения мероприятий ко Дню освобождения Краснодарского края от фашистов, открытию Недели правовых знаний и старту предвыборной гонки за пост Лидера школы. Заместитель директора В. Н. Капленко рассказал об особенностях предстоящих выборов и ознакомил всех с предстоящей работой Школьного ученического самоуправления и Совета лидеров "Данко". Были затронуты вопросы пожарной безопасности, заслушан отчёт дежурного класса и вручены грамоты за участие в прошедших мероприятиях.