Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Среда, 02 ноября 2022 11:49

Письмо солдату 2022. Своих не бросаем!

17 октября 2022 года Министерство обороны Российской Федерации совместно с Министерством просвещения России дали старт Всероссийской акции «Письмо солдату». В ходе этой акции школьники нашей страны могут написать письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.

В акции «Письмо солдату» уже приняли участие обучающиеся 1, 2 и 5 классов. Ребята познакомились с примерами героизма и мужества нескольких поколений защитников Отечества и написали 40 писем в поддержку участников специальной военной операции на Украине, а также мобилизованным землякам.

Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность нашим воинам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.