Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Пятница, 11 ноября 2022 09:42

Осенние каникулы 2022. ЧАС ПОЛЕЗНОГО ДОСУГА

4 ноября ежегодно в России отмечается День народного единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

Классным руководителем Ерошенко Д.А. было проведено мероприятие на сплочение коллектива "Все мы разные - а родина одна". Ребята, выполняя различные задания, отвечали на вопросы: Что означает название этого праздника? Почему возникла необходимость возродить этот праздник? Какие события стали основой народного единения, и кто был во главе национального единства? В чем и с кем мы должны объединиться? На протяжении всего тематического часа раскрывался вопрос о России и единстве, единении народа – что составляет силу России.

Также мероприятие было направлено на улучшение взаимодействия между ребятами, налаживание отношений в классе и сближение школьников друг с другом.