Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Пятница, 11 ноября 2022 09:43

Осенние каникулы 2022. ЭСТАФЕТА ЗДОРОВЬЯ

Интересно, динамично 3 ноября прошла в 6 классе игровая программа «Веселый урок здоровья». Мероприятие началось с беседы, ребята узнали, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, расти крепкими и здоровыми, а также, что включает в себя понятие «здоровый образ жизни школьника». Далее ребята поучаствовали в конкурсах «Разминка», «Верю – не верю», «Рациональное питание», «Эстетика», «Закончи пословицу». Ребята отвечали на вопросы, разгадывали загадки, вспоминали народные пословицы, угадывали различные виды спорта. . В завершение мероприятия дети посмотрели мультфильм Смешарики «Азбука здоровья». В такой игровой, увлекательной форме классный руководитель Солопченко М.А. постаралась донести до ребят важные правила здорового образа жизни, как долгие годы оставаться бодрым и энергичным.