Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Пятница, 11 ноября 2022 11:08

Осенние каникулы 2022. Внимание – дети!

В рамках работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и детского травматизма 9 ноября в 7-8 классах прошло профилактическое мероприятие - тематический час "Мой осенний проект - дорожная безопасность" в рамках в акции "Внимание - дети!"

Задачами мероприятия являлись:

-формирование знаний, практических умений и навыков по безопасному поведению на дороге и в транспорте;

-формирование в ходе учебного процесса мотивации к ответственному и сознательному поведению на улицах и дорогах;

В ходе тематического часа были показаны видеоролики по ПДД, проведена викторина "Правила дорожного движения". Завершили мероприятие выступлением чтецов "Минутки безопасности".