Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Среда, 16 ноября 2022 11:28

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА

11 ноября Лидер нашей школы Давид Геворкян побывал в администрации муниципального образования Калининский район, где вместе с другими главами школьного ученического самоуправления принял участие в первом заседании Ученического Совета Калининского района.

С приветственным словом к ребятам обратились заместитель главы администрации муниципального образования Калининский район - Сергей Петрович Рубцов, исполняющий обязанности начальника управления образования - Виктория Бабкеновна Мешковая и начальник отдела по делам молодёжи - Мария Опарина.

Давид, как и другие Лидеры 12 школ, выступил с самопрезентацией, в которой рассказали о себе и поставленных задачах в рамках своей деятельности.

Каждый из лидеров в интерактивной форме ответил на вопросы, касающиеся дальнейших планов и необходимых ресурсов для осуществления поставленных задач.

В торжественной обстановке Лидерам, в т. ч. и Давиду, были вручены удостоверения лидеров Ученического Совета Калининского района.

Поздравляем Давида! И желаем ему достижения поставленных целей!