Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Среда, 23 ноября 2022 12:45

ТРУДОВОЙ ДЕСАНТ

6555е6876

Ноябрь в нашей станице - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной территории. В зиму она должна войти чистой и уютной.

15 ноября 2022 г. в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и учащиеся 5-10 классов.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, убирали опавшие сухие ветви и мелкий мусор, брошенный нерадивыми и бескультурными учащимися. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников еще более сплоченным.