Размер шрифта:

Пятница, 25 ноября 2022 10:35

НАША .ГОРДОСТЬ КОНФЕРЕНЦИЯ В КРАСНОДАРЕ.

16 ноября 2022 года на базе Кубанского государственного аграрного университета состоялось краевое интеллектуальное мероприятие «Научно-практическая конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся» (МСХАУ).

Главной целью конференции является выявление и развитие талантливых детей в Краснодарском крае, обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, склонных к научно-исследовательской деятельности естественнонаучной направленности и в области сельского хозяйства.

Участниками третьего этапа Конференции стали обучающиеся 1-11 классов из 38 муниципальных образований Краснодарского края. Побывали там и наши девчонки – ученица 10 класса Юлия Габрильян и ученица 8 класса – София Дорошенко. В секции «Отечество» Юля стала победителем, а Соня – призёром. Поздравляем девочек и их научного руководителя – учителя истории и обществознания Мария Александровна Солопченко!