Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Пятница, 25 ноября 2022 11:01

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛАССНЫЙ ЧАС

18 ноября к ребятам 6 класса пришли гости – активисты первичной ветеранской организации Старовеличковского сельского поселения во главе с председателем Людмилой Ильиничной Маляренко. Они провели беседу в рамках выполнения гранта "Героям, вынесшим войну, поклон и слава поколений», рассказав о тяжёлых, трагических и героических днях фашистской оккупации в нашей станице, показали фрагменты интервью - воспоминаний наших пожилых земляков, современников того времени. Также ребята получили в подарок от гостей книги - сборники стихов наших земляков, в том числе и учителей и учеников нашей школы: Титаренко Т.П., Кольцовой А.В., Ани Бондаренко, Нади Ивановой и др.