Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Пятница, 02 декабря 2022 08:36

КОНКУРС РИСУНКОВ КО ДНЮ МАТЕРИ

В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери, который в этом году выпал на 27 ноября, в нашей школе среди учащихся 1-8 классов прошёл семейный конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама». Такой конкурс ко Дню Матери – это возможность рассказать всем: как мы любим наших мам!

Мама - самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, мама всегда поймет и поддержит в трудную минуту.

На конкурс было представлено более 40 работ. Рисунки сделаны от души. С любовью и нежностью изображены мамы и бабушки, семьи! Мы хотим поздравить всех мам с наступающим праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!

И замечательным подарком к этому празднику стала организация выставки рисунков «Пусть всегда будет мама», которое прошло 24 ноября в фойе нашей школы. Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!