Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Пятница, 02 декабря 2022 08:52

СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН 2022. НАША ПОБЕДА!

25 ноября в здании районной администрации состоялся конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон», приуроченный к празднованию Дня матери.

Ученица нашей школы, активистка волонтёрского движения Русалина Арзуманян приняла участие в этом творческом конкурсе.

Выступления участников оценивали:

Бочарова Татьяна Николаевна - начальник архивного отдела управления делами администрации муниципального образования Калининский район

Короленко Нина Петровна - корреспондент газеты "Калининец", заслуженный журналист Кубани, автор стихотворений собственного сочинения;

Клочков Сергей Александрович - начальник штаба Калининского казачьего общества, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, автор стихотворений собственного сочинения.

И по результатам конкурса Русалина стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Она была награждена памятными подарками и грамотой