Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Среда, 07 декабря 2022 08:41

ПАМЯТНЫЙ МИТИНГ

3 декабря памятный день – День неизвестного солдата. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Накануне этой памятной даты у Памятника воинам, отдавшим свою жизнь за освобождение станицы в годы Великой Отечественной войны. прошел митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. В нем приняли участие учащиеся ребята нашей школы, выпускники, педагоги, местные жители.

Митинг подготовили ребята 9-10 классов под руководством педагога-организатора Кольцовой А.В.

Память погибших почтили минутой молчания. Завершился митинг церемонией возложения цветов к памятнику.