Размер шрифта:

Понедельник, 12 декабря 2022 06:48

СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ, ВОЛЕЙБОЛ

25 ноября в нашей школе состоялись зональные соревнования по волейболу среди девушек 5-9 классов в рамках XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся «Спортивные надежды Кубани» 2022-2023 года.

Игра проходила по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности, с группами поддержки. В ходе игр спортсменки показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Девушки показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.