Размер шрифта:

Понедельник, 12 декабря 2022 15:52

КОНКУРС ПЛАКАТОВ АНТИНАРКО

9 декабря в нашей школе прошел конкурс плакатов антинаркотической тематики, который проводился с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и усиления наглядной агитации по проблемам употребления наркотиков.

Основными задачами конкурса являлось: формирование у подрастающего поколения отрицательного отношения к употреблению наркотических средств и профилактика здорового образа жизни; усиление антинаркотической профилактической работы; развитие творческих способностей и повышение интереса к изобразительному искусству среди подрастающего поколения.

Конкурс организован и проведён педагогом-организатором Кольцовой А.В., которая совместно с Активом детской организации «Данко» выступили в качестве жюри.

Участниками этого конкурса были творческие группы 5-10 классов. В результате победителями стали: 6 класс, занявший 1 место, 5 класс - 2 место, 7 класс - 3 место.